Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители Новосибирска пересылают друг другу видео с лосем в Академгородке
Фото: Serguei Fomine/Russian Look/Globallookpress
Общество

Жители Новосибирска пересылают друг другу "видео с лосем в Академгородке"

Новосибирцы сообщили в соцсетях, что заметили якобы почти ручного лося в Академгородке. В региональном Минприроды разъяснили, откуда животное.

В Новосибирске по соцсетям и мессенджерам "гуляет" видео с лосем. Животное якобы заметили на днях в Академгородке. Его разместила в своём телеграм-канале одна из местных жительниц, сославшись на коллегу. В подписи к видео говорится, что лось почти ручной, ласковый.

В Минприроды Новосибирской области сразу отреагировали на сообщение и пояснили, что видео снято в Томске 2 года назад, пишет "КП-Новосибирск".

Отметим, что жители Академгородка не зря поверили видео из Томска. Пару лет назад здесь также заметили лося недалеко от детского центра "Калейдоскоп". Животное с раной доставили в зоопарк, но позже в региональном Минприроды сообщили, что годовалый лось погиб.

Также в 2022 году лося заметили под Новосибирском рядом с логистическим центром "Почты России" на Омском тракте. А в Бердске три лося заблудились в городе.

Напомним, в региональном Минприроды сообщали, где водители могут чаще всего столкнуться с лосем. Самым опасным является участок Северного объезда Новосибирска, который проходит через особо охраняемую природную территорию заказника "Кудряшовский бор".

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Вакцинация" в подъезде: Колющиеся мигранты попали на камеру наблюдения в Новосибирске В Новосибирске подсветку на здании мэрии в "Час Земли" отключили с опозданием В Новосибирске гружёный щебнем поезд столкнулся с электровозом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь