Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жители России назвали достаточную для счастья зарплату
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Общество

Жители России назвали достаточную для счастья зарплату

Женщины скромнее мужчин в своих запросах.

Граждане России хотели бы зарабатывать в среднем 257 тысяч рублей в месяц, чтобы чувствовать себя счастливыми. К такому выводу пришли авторы исследования, проведённого сервисом по поиску работы SuperJob.

Согласно результатам исследования, женщины более скромны в своих ожиданиях: им достаточно 235 тысяч рублей, тогда как мужчинам требуется 280 тысяч рублей.

Люди, чей доход составляет менее 50 тысяч рублей в месяц, в среднем нуждаются в 200 тысячах рублей для счастья. А тем, кто зарабатывает от 100 тысяч рублей, нужно 300 тысяч.

Авторы исследования отметили, что средняя сумма в 257 тысяч рублей больше на 3% по сравнению с сентябрём 2024 года. А по сравнению с данными десятилетней давности – потребности выросли на 47%.

Выявлена закономерность роста суммы, которая связана с уровнем образования опрошенных. Люди со средним специальным образованием хотят получать 221 тысячу рублей, в то время как выпускники вузов рассчитывают на заработную плату в 287 тысяч рублей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Баня для "золотого судьи": В России началась "большая стирка" испачканных мантий. Назначен новый чистильщик в генеральских погонах Гормоны счастья будут вырабатываться активнее: психолог объяснила, почему шоколад влияет на настроение Всего 204 рубля: Владимир Путин узнал, сколько стоит "счастье" Новой мобилизации в России быть: Олигархи взбунтовались. Но это хорошая новость. Есть и плохая

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь