Жители села Новолуговое жалуются на состояние дороги, соединяющей населённый пункт с Новосибирском
По их словам, на участке дороги между населённым пунктом и улицей Выборной образовались огромные ямы, из-за которых люди с трудом добираются до работы
Жители села Новолуговое Новосибирского района пожаловались в социальных сетях на состояние дороги, соединяющую их территорию с областным центром (улица Выборная). Об этом они написали в сообществе «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
фото: скриншот https://yandex.ru/maps/geo/selo_novolugovoye/53118050/?ll=83.098107%2C54.982029&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=13
фото: скриншот https://yandex.ru/maps/geo/selo_novolugovoye/53118050/?ll=83.073662%2C54.995453&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=14
Автор поста отмечает, что капитальный ремонт дороги был проведён 3-4 года назад. При этом он предполагает, что использовались некачественные материалы, поэтому спустя время по ней стало практически невозможно передвигаться.
На дороге образовалось большое количество выбоин, которые приводят к значительным механическим повреждениям автомобилей.
фото: скриншот https://vk.com/act54
фото: скриншот https://vk.com/act54
По словам автора, ямы на дороге периодически засыпают непонятным составом, однако этого хватает на месяц. И добавляет, что в нарушение требований закона мэрия Новосибирска не обеспечивает безопасность дорожного движения на данном участке.
Жители села просят выделить целевые средства Новосибирску на ремонт дороги, соединяющий Новолуговое и улицу Выборную. Они решили поделиться своей проблемой в социальных сетях потому что считают, что в городе много проблемных участков и их дорога будет отремонтирована в последнюю очередь.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.