Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жителям Новосибирска и области предлагают за деньги опробовать на себе вакцину от рака
Фото: Bulkin Sergey/news.ru/Globallookpress
Общество

Жителям Новосибирска и области предлагают за деньги опробовать на себе "вакцину от рака"

Разработка такого препарата действительно ведётся, но никаких коммерческих программ проект не предусматривает.

В мессенджере "Телеграм" распространяется новый вид мошенничества. В чаты жителей России, в том числе Новосибирской области, приходят сообщения от имени Андрея Каприна, который является главным внештатным онкологом Минздрава. В поступающих сообщениях говорится о втором этапе испытаний инновационной вакцины от рака под названием "ЭнтероМикс". Для участия в нём предлагается внести предоплату, таким образом, у заинтересованных людей обманным путём пытаются получить денежные средства.

Стоит отметить, что мошенники действуют на удивление точечно, поскольку предложение пройти консультацию и перечислить деньги поступает только тем, кто стоит на учёте в медицинских учреждениях России как онкобольной. Это вполне может означать, что личные данные людей, страдающих соответствующим заболеванием разной степени тяжести, были украдены или специально слиты. Это ещё предстоит выяснить следственным органам.

Андрей Каприн и правоохранительные органы призывают жителей России не переводить деньги мошенникам и немедленно сообщать о подобных попытках мошенничества в полицию.

Разработка вакцины от рака действительно ведётся на базе НМИЦ радиологии и Института молекулярной биологии им. Энгельгардта. Минздрав России уже одобрил набор добровольцев для испытаний препарата, но никаких коммерческих программ участие не предусматривает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Началось? Герасимов срочно прибыл на фронт. "Всё очень серьёзно". После покушения на Путина "ситуация изменилась" У Киева осталось 48 часов. Москва приняла решение – ликвидация началась. С фронта пришли дурные вести В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь