Жителю Новосибирска вернули доллары и евро после их пропажи с банковского счёта
Мужчина обратился в техподдержку банка "Тинькофф", ему обещали разобраться в проблеме в течение 3 дней, но решение вопроса затянулось
Жителю Новосибирска вернули доллары и евро после их пропажи с мультивалютного счёта в банке «Тинькофф».
Три года назад сибиряк принял решение хранить сбережения в иностранной валюте. Суммарно он вложил приблизительно 700 тыс. руб.: 1,7 тыс. долларов, 400 евро, остальное в валюте России.
В прошлом месяце мужчина захотел снять всю сумму в рублях, но заметил, что на счетах с иностранной валютой ничего нет. В техподдержке банка дали обещание разобраться в его проблеме в течение трёх дней, но затем сроки решения вопроса стали постоянно откладывать. В результате средства вкладчику вернули лишь 10 ноября, когда в банковское учреждение обратились журналисты, пишет НГС.
Ранее "Царьград Новосибирск" сообщал, что Управление Генпрокуратуры России по СФО объявило конкурс на покупку 3-комнатной квартиры для нужд ведомства. Начальная цена аукциона 7,7 млн руб. В условиях конкурса на сайте госзакупок подчёркивается, что квартира не может быть расположена в подвальном или цокольном помещении, а школа, детсад и остановки транспорта должны быть на расстоянии не более 1 километра от дома.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте", Instagram, facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv