Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Новосибирска делает торты и роллы для собак
фото:Zamir Usmanov/Globallookpress
Общество

Жительница Новосибирска делает торты и роллы для собак

Хозяева собак в Новосибирске теперь заказывают для своих питомцев торты, пиццу и роллы на дни рождения и праздники. Готовит их любительница животных, которая превратила хобби в бизнес

Жительница Новосибирска открыла цех по производству тортов, капкейков, роллов и пиццы для собак. Изначально владелица двух собак Ольга Мавротская просто баловала своих питомцев необычными блюдами, а потом решила превратить хобби в бизнес.

Она считает, что раз людям нравится такая еда, то почему бы не делать полезные и красивые угощения для собак. В них нет ничего солёного, острого, жареного, сладкого. При приготовлении угощений сибирячка использует, по её словам, только натуральные продукты, всё меню согласовано с ветеринаром-диетологом. В составе десертов обычно обезжиренный творог, рыба, мясной фарш, курица, творожный сыр, крупы, овощи. Например, тесто для пиццы изготавливается на основе рисовой муки, а сверху она кладёт фарш, тыкву, сыпет несолёный тёртый сыр.

Сейчас в неделю Ольге поступает до 15 заявок на приготовление различных блюд, среди них встречаются даже пирожные и леденцы. Пока подобных предприятий в России повар не обнаружила, пишет "КП-Новосибирск".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что ветеринарный врач в Новосибирске оставила себе слабого козлёнка, который не мог выжить самостоятельно. Сейчас он подрос и чувствует себя лучше, но передвигается на инвалидной коляске

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В дорогой новостройке на берегу Оби в Новосибирске постоянно топит квартиры В новосибирском Роспотребнадзоре рассказали об опасности купания в фонтанах Густой туман накрыл Новосибирск утром 7 июля

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь