Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительница Новосибирска заболела COVID-19 после двух прививок
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Медицина Коронавирус

Жительница Новосибирска заболела COVID-19 после двух прививок

Женщина могла подхватить коронавирус от своих коллег – у неё был сильный кашель и высокая температура

Жительница Новосибирска столкнулась с тем, что ей пригрозило начальство увольнением, если она не вакцинируется от коронавируса. При этом у неё уже стояла прививка пятимесячной давности – она ревакцинировались и заразилась COVID-19.

Женщина работает продавцом продуктов – она обязана была привиться от коронавируса, что и сделала ещё до выхода постановления Роспотребнадзора. Вместе с ней привился её муж и коллеги, но работодатель женщины усомнился в подлинности сертификата и настоял на повторной вакцинации.

Продавец привилась повторно в октябре, а после первого компонента заразилась коронавирусом – у неё был кашель, высокая температура, озноб, головная боль и сводило суставы. В то время её коллеги болели коронавирусом, и она могла подхватить вирус от них.

В настоящее время она долечивается от коронавируса и чувствуют себя хорошо, но получила QR-код уже как переболевшая, сообщает "AиФ-Новосибирск".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что жительница Новосибирска заболела ковидом через неделю после вакцинации от коронавируса. Сначала девушка решила, что у неё обычная простуда, но после обращения к врачам выяснилось, что это не так.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Эксперт заявил, что четвёртая волна коронавируса закончилась: "об этом говорит главный критерий" 40-летний мужчина и ещё 14 человек умерли от коронавируса в Новосибирской области "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход"
Не шути с Россией: Трамп в ярости от бессилия
В прямом эфире: