Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Жительницы России стали активно удалять имплантаты из губ и груди
Фото: Photoagency Interpress/Global Look Press
Общество Здоровье

Жительницы России стали активно удалять имплантаты из губ и груди

В мире набирает обороты стремление к натуральной красоте.

В России наблюдается рост интереса к удалению косметических имплантатов, включая имплантаты для груди и губ. Эту тенденцию отмечают и столичные медицинские центры.

Проблема заключается в том, что люди стремятся отказаться от результатов пластической хирургии без медицинских показаний.

Издание "Коммерсантъ" сообщает, что среди известных личностей возросла популярность естественного вида. Это подтверждают такие знаменитости, как певица Виктория Бекхэм и актриса Надежда Сысоева.

Специалисты, опрошенные газетой, поддерживают мнение о росте интереса к отказу от пластической хирургии. Они связывают это с изменением общественного восприятия в пользу натуральности.

Ранее пластический хирург и дерматолог Мадина Байрамукова отметила признаки, выдающие факт вмешательства в губы. По её утверждению, у женщин старше 35 лет безупречные губы без морщин чаще всего достигаются с помощью филлеров.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей Захарова рассказала об опасной красоте русских женщин В Гренландии озера теряют свою красоту: что говорят учёные В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь