Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зюганов снова пытается найти работу экс-мэру Новосибирска Локтю
Фото: пресс-центр мэрии Новосибирска
Политика

Зюганов снова пытается найти работу экс-мэру Новосибирска Локтю

Глава КПРФ высоко оценил качества бывшего градоначальника и его уникальный опыт, которые почему-то до сих пор остаются невостребованными.

Бывший мэр Новосибирска Анатолий Локоть до сих пор сидит без работы. По крайней мере, такие выводы можно сделать из выступления главы КПРФ Геннадия Зюганова, который сам поднял вопрос трудоустройства экс-градоначальника на Общероссийском открытом партийном собрании в пятницу, 16 августа.

"Он [Локоть] блестяще десять лет отработал! Сохранил Академгородок, вместе с белорусами завод построил, коммуналку развивал и не дал её растащить, метро в Новосибирске стало рентабельным, выгодным", - приводит слова Зюганова пресс-служба новосибирского обкома партии.

По словам лидера коммунистов, Анатолий Локоть обладает "уникальным опытом", а также хорошо знаком с реалиями Белоруссии. Зюганов также напомнил, что в поисках работы для сопартийца он встречался с рядом чиновников Правительства России.  Кроме того, ранее он рассказывал, что обращался с этим вопросом к президенту Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину.

Напомним, Анатолий Локоть занимал пост мэра Новосибирска на протяжении почти десяти лет, с 2014 по 2023 годы. Он стал последним новосибирским градоначальником, которого избирали прямым голосованием среди горожан. О его отставке стало известно в конце декабря 2023 года, когда он написал заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.

Тогда Локоть объявил в соцсетях о переходе на новую должность, не сообщив на какую именно, однако вскоре стало понятно, что эти планы не осуществились. На данный момент Анатолий Локоть числится первым секретарём новосибирского обкома КПРФ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем У Новосибирска появились три новых почётных жителя: есть ли среди них Локоть В Новосибирске прокуратура внесла представление мэру Анатолию Локтю "Надежды меркли": Часов Яр освобождён, бригады ВСУ полностью разгромлены. За Покровском — "челюсти" будущего котла

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь