Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Змея заползла в квартиру к жительнице города Обь
Peerapon Boonyakiat/Globallookpress
Происшествия

Змея заползла в квартиру к жительнице города Обь

В комментариях подписчики отметили, что, скорее всего, это был узорчатый полоз, змея не ядовита. Через несколько дней стало известно, что пропавшую змею вернули хозяевам.

В квартиру жительницы города Обь в Новосибирском районе заползла змея -  девушка сообщила об этом в соцсетях. 

Она попросила хозяев питомца, срочно забрать змею или рассказать о том, куда можно его/её пристроить, написала девушка 20 октября в группе "Потеряшка-НСК".

О необычной находке появились сообщения в других пабликах. 

"Обчанка придя домой обнаружила интересную находку. Змееныш непонятным образом попал в квартиру соседей. Особь не является ядовитой, но не все готовы содержать столь редких домашних животных", - говорится в сообщении в группе "Город Обь Онлайн".

В комментариях подписчики отметили, что, скорее всего, это был узорчатый полоз, змея не ядовита. Через несколько дней стало известно, что пропавшую змею вернули хозяевам. 

Ранее "Царьград Новосибирск" также рассказывал о том, что в Новосибирске вырос спрос на тыквы в преддверии Хэллоуина. Популярность бахчевых возросла не только на рынках и в магазинах, но и в интернете – объявления о покупке и продаже появились на сайтах бесплатных объявлений. Цены на овощи колеблются в диапазоне от 20 до 50 рублей за килограмм.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Вай, что вы делаете!": Странные договоры с Азербайджаном больше не нужны. Начали с рынков. Диаспоры замерли Появились подробности о смерти двух мужчин после распития спиртного в Новосибирской области Синоптики предсказали тёплые дни в Новосибирске Под Набиуллиной зашатался стул? Начальники не скрывают тревожную правду от Путина: "Ждать осталось недолго"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь