Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не дают пройти, угрожают, насилуют: Мигранты толпами охотятся на русских девочек
Фото: Nomad_Soul/Shutterstock
Мигранты

"Не дают пройти, угрожают, насилуют": Мигранты толпами охотятся на русских девочек

Это уже становится обыденностью. Нападения происходят в разных регионах, и все – как под копирку. Охотятся нагло, преследуют толпами. Понаехавших не останавливают ни закон, ни нормы морали, ни юный возраст жертв. Гастарбайтеры насилуют школьниц младших классов, навсегда калеча детскую психику. Об открытой войне читайте в материале Царьграда.

Криминальные сводки недели пестрят сообщениями о русских девочках, изнасилованных мигрантами. Один из вопиющих случаев произошёл на днях в Москве: 18-летний приезжий из Таджикистана надругался над 9-летней школьницей. Девочка возвращалась домой с уроков, гастарбайтер за ней проследил. Он зашёл в подъезд и сел вместе с ребёнком в лифт, где всё и произошло.

Школьница сразу пожаловалась родителям. Педофила быстро нашли, в России он находился нелегально. На время следствия его посадили в СИЗО. Юный возраст жертвы, которой не исполнилось ещё 14 лет, — отягчающее обстоятельство. За надругательство над ребёнком гастарбайтеру светит до 20 лет. Только произошедшее уже никогда не стереть из памяти ребёнка…

В Москве: 22-летний приезжий из Узбекистана охотился на 10-летнюю школьницу. Гнался за ней до самой квартиры. На записи с камер наблюдения видно, как он заходит за ней в подъезд, как бежит по коридору. Девочка успела открыть дверь, заскочить внутрь и закрыться.

Как выяснилось, это уже не первый случай в этом районе. В местных чатах рассказывают подобные истории. В полиции прокомментировали:

Подозреваемый задержан. Он безработный, прибыл в Россию в августе этого года. Идёт расследование уголовного дела.

Насилие "бонусом"

В Санкт-Петербурге жертвой неуёмного сексуального аппетита иностранного "специалиста" стала 16-летняя клиентка массажного салона. Девушка пришла на оздоровительную процедуру, в дополнение к которой получила от 25-летнего массажиста из Азербайджана шокирующий бонус — сексуальное насилие. Возбуждено уголовное дело.

Домогательства к девочкам на улице целой толпой — ещё один излюбленный способ развлечения приезжих "специалистов". В Великом Новгороде жертвой навязчивых приставаний стала 15-летняя школьница. Она возвращалась вечером домой, вдруг её окружила группа мигрантов с соседнего завода.

Криминальные сводки недели пестрят сообщениями о русских девочках, изнасилованных мигрантами. Фото: A.J.StockPhotos/Shutterstock

Обнаглевшие инородцы стали преследовать и освистывать девочку, выкрикивая фразы на своём языке. Хватали за руки, потом перегородили дорогу. Девочка успела позвонить родителям, от толпы гастарбайтеров её спас подоспевший отец. С его слов, руководство завода выгораживает своих работников. А в участке заявление от него не приняли. Школьницу и её близких под свою защиту взяли активисты местной "Русской общины".

"Русских надо насиловать — вы мясо"

Нападения на русских девочек и женщин происходят не только на улице или в подъезде. В Магнитогорске жертвой домогательств со стороны водителя маршрутки стала юная пассажирка.

"Ценный" специалист из Средней Азии прямо во время поездки предложил ей выпить пива и приятно провести время. Получив отказ, настойчивый гастарбайтер выключил в салоне свет, съехал с маршрута, свернул во дворы и повторил просьбу пересесть к нему на переднее сиденье. Видя, что помощи ждать неоткуда, а водитель не собирается везти её дальше, девушке пришлось сделать вид, что она согласна. А когда водитель разблокировал дверь, попросту спасаться бегством.

Водитель задержан. Идёт следствие.

Своего истинного отношения к гражданам приютившей их России мигранты уже даже не скрывают. Русские для них — просто мясо. Первыми под прицел попали участники СВО, на которых в тылу идёт настоящая охота. Приезжие из Средней Азии и Закавказья избивают и убивают наших бойцов

Наравне со взрослыми мужчинами страдают и русские подростки. Малолетние мигрантские банды стаями нападают на детей, кошмарят школы и держат в страхе целые микрорайоны. Санкт-Петербург, Химки, Самара — подробнее о мигрантском беспределе можно почитать в большом расследовании Царьграда.

Малолетние мигрантские банды стаями нападают на детей, кошмарят школы и держат в страхе целые микрорайоны.  Скриншот видео с Tеlеgram-канала Readovka.

Русские девочки и женщины — наиболее уязвимая мишень для приезжего сброда. Когда стало известно о взрыве этнического насилия в подмосковной школе, всплыли ужасающие детали. Выяснилось, что банда малолетних мигрантов регулярно избивала своих сверстников, а девочек запугивала. Есть свидетельства десятиклассницы, которой угрожали изнасилованием и при этом добавили: "Вас всех, русских девочек, надо насиловать, вы вообще мясо". 

Почему так происходит

Трудовые мигранты, уверенные в своей ценности и незаменимости, чувствуют себя в России хозяевами. Случись что — диаспора прикроет, порешает, всё схвачено, за всё заплачено, продажные чиновники дело замнут. Царящая повсеместно безнаказанность лишь провоцирует дальнейшее насилие.

Лоббисты миграции срослись с диаспорами и те считают, что могут кого угодно отмазать,

— объясняет суть проблемы журналист Андрей Медведев.  При этом он не против, когда в Россию едут киргизские айтишники или узбекские инженеры.

Но кто мне объяснит, что дают нашей экономике иностранные гопники-ваххабиты, которые с утра до вечера шляются без дела по улице или тренируются в зале, мечтая стать звездой поп-ММА? Какой ценный продукт они производят, кроме социальной напряжённости? Ах да, ненависть,

— пишет Медведев, предлагая отменить закон о национально-культурных автономиях. По мнению эксперта, эта злая метастаза 1990-х когда-то проест Россию насквозь.

О негативной роли так называемых землячеств говорит и председатель Национального антикоррупционного комитета, член президиума Совета по правам человека Кирилл Кабанов. Он настаивает на официальной ликвидации этнических диаспор там, где они отошли от первоначальных задач (поддержание культурных традиций) и превратились в теневую криминальную структуру.

Необходимо дать понять всем "решалам" от этнических ОПГ, что их лавочка может быть прикрыта,

— пишет Кабанов в своём телеграм-канале. 

Что с того?

Из-за волны мигрантского насилия в регионах уже устраивают родительские патрули возле школ. На улицах дежурят активисты местных русских общин. Но это всё равно что выйти с двустволкой против ракетно-зенитного комплекса. Самоорганизация на местах — замечательно, однако проблему надо решать кардинально. И прежде всего — навести порядок в законодательстве.

Сотни гастарбайтеров, которым не разрешён въезд, пытаются прорваться в страну по изменённым персональным данным. Alexander Legky/Global Look Press

Не секрет, что мигранты используют различные теневые способы закрепиться в России: фиктивные браки, мнимые экзамены по русскому языку, липовые приглашения на учёбу. Сотни гастарбайтеров, которым не разрешён въезд, пытаются прорваться в страну по изменённым персональным данным. Не решены до конца проблемы "резиновых квартир" — во многом в силу того, что нет чётких требований к метражу жилища в расчёте на одного проживающего. Эти и другие проблемы миграции и этнической преступности озвучил 24 октября на коллегии МВД глава ведомства Владимир Колокольцев.

Противодействие незаконной миграции и иностранной преступности имеет стратегическое значение,

подчеркнул министр внутренних дел

Рецепт борьбы со злом давно известен:

— жёсткие законодательные ограничения на ввоз мигрантов;

— приоритет в правах и социальных благах должен быть у коренного населения страны;

— за каждого иностранного сотрудника работодатель обязан нести персональную ответственность.

А провинившихся перед законом нужно лишать гражданства и депортировать из России за их счёт. Тогда нам не придётся бояться за русских девочек, которых мигранты считают мясом…

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО Перемирие — всё. После 00:00 18 апреля Украину ждёт ад: Полетит всё, что может Белоусов прощать не готов: Огневой ад в Сумах для захватчиков Курской области. В ход пойдут американские приёмы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь