Андрей Травников поблагодарил команду региона за успешное выступление на Дельфийских играх России
Андрей Травников поблагодарил команду региона и поздравил с успешным выступлением. Представители Новосибирской области заняли второе место
Команда Новосибирской области, представлявшая регион на XXI Молодёжных дельфийских играх России и занявшая второе место в командном первенстве, встретилась с губернатором Андреем Травниковым.
В правительстве области прошла торжественная церемония, на которой губернатор вручил награды призёрам и победителям Игр, а также их наставникам, и поблагодарил за достойное представление региона.
Травников подчеркнул, что успех участников во многом результат мощных преподавательских традиций и школы, сформировавшейся в Новосибирской области. По его мнению, он ещё раз доказывает, что наш регион – главный культурный центр.
К нам тянутся таланты, чтобы расти и добиваться успеха. И каждый ваш успех, каждое достижение – вклад в общую копилку формирования имиджа, славы, гордости, истории нашего региона,
– заявил губернатор.
В 2022 году команда Новосибирской области выступала в 25 номинациях конкурсной и фестивальной программы игр. Участники завоевали 29 медалей, в том числе 10 золотых, 12 серебряных и 7 бронзовых, а также 24 специальных диплома.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv