Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Арбитражный суд признал банкротом новосибирский аквапарк Аквамир
фото:Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Экономика

Арбитражный суд признал банкротом новосибирский аквапарк "Аквамир"

По решению новосибирского арбитражного суда крупнейший аквапарк Сибири признан банкротом. С сентября была введена процедура наблюдения за должником, но теперь будет открыто конкурсное производство

Арбитражный суд Новосибирской области признал аквапарк "Аквамир" банкротом. Решение по делу было вынесено в четверг, 24 марта. С сентября 2021 года в отношении организации суд ввёл процедуру наблюдения. Спустя полгода должника признали банкротом и открыли конкурсное производство, указано в картотеке арбитражных дел.

Стоит отметить, что ООО "Аквапарк Аквамир" подало иск о самобанкротстве в августе 2021 года. Сумма исковых требований составила более 2 млрд рублей. А в сентябре 2020 года суд признал банкротом УК аквапарка — ООО "ВДТ Строй". Иск о признании компании несостоятельной подала ПСК "Развитие" в 2019 году. В ходе банкротства компании рыночная стоимость здания аквапарка оценивалась почти в 1,5 млрд рублей.

Также зимой 2021 года аквапарк был временно закрыт и заработал только в феврале после смены арендатора. Им стала компания "Белая сфера". Прошлый арендатор ООО "Глобал" подал иск о самобанкротстве. Также банкротом признаны председатель правления застройщика аквапарка ГК "Кварсис" и владелец ООО "ВДТ Строй" Пётр Овчинников.

Кроме того, в новосибирском аквапарке "Аквамир" выявили признаки преднамеренного банкротства, пишет "Континент Сибирь".

Напомним, "Аквамир" – крупнейший в Сибири крытый аквапарк площадью 35 тыс. кв. м. Он открылся в октябре 2016 года.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что арбитражный суд признал банкротом компанию скандального застройщика микрорайона Новомарусино в Новосибирске Вадима Варвянского ООО "Центр жилищного стального строительства".

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Мэрия Новосибирска планирует перейти на электронный документооборот ради экономии бумаги IKEA отозвала уведомление о простое сотрудников в Новосибирске Каждый четвёртый житель Новосибирска закупил продукты впрок в марте

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь