Центральный район Новосибирска вновь утопает в мусоре
Жители центра города утверждают, что из некоторых дворов отходы не вывозят как минимум неделю
Жители Центрального района Новосибирска в очередной раз жалуются на переполненные помойки. Как уже сообщал Царьград, в середине июля жители некоторых домов на улицах Ипподромской, Фрунзе и Крылова рассказали о том, что вынуждены складывать мешки с отходами рядом с контейнерами, в которых попросту нет места.
Тогда представители компании "Экология Новосибирск", являющейся региональным оператором по обращению с твёрдыми коммунальными отходами заявили, что четверть водителей мусоровозов заболели, и к тому же три спецавтомобиля сломались.
С чем вызвана нынешняя ситуация — пока неясно, но новосибирцы утверждают, что от некоторых домов мусор не вывозят целую неделю, сообщает НГС.
Ранее Царьград рассказал о критике богером Ильёй Варламовым планов властей Новосибирска на установку новых остановочных павильонов из профлиста.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv