Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Что известно об актёре Канахине, которого считают участником теракта в Брянской области
Фото: vk.com/ cp_32/Globallookpress
Общество Происшествия

Что известно об актёре Канахине, которого считают участником теракта в Брянской области

Лицедея узнали бывшие коллеги по московскому театру. Молодой человек некоторое время назад переехал на Украину и давно не общался с матерью.

Новость о том, что бывший актёр московского Театра Луны мог оказаться в числе украинских диверсантов, устроивших налёт на Брянскую область, стала одной из самых обсуждаемых за последние сутки. Впервые это предположение высказал телеграм-канал Mash, авторы которого изучили доступные в сети фотографии. Стоит отметить, что прямых подтверждений этому пока нет.

Речь идёт об актёре и поэте Кирилле Канахине, который, по словам других сотрудников Театра Луны, уволился ещё пять или шесть лет назад. Помимо театральной сцены отечественному зрителю Канахин может быть известен по фильму "Никто не знает про секс 2", а также сериалам "Глухарь – 3", "Простые истины", "Участковый" и "Наваждение".

По информации Mash, на Украину актёр переехал, завершив свою карьеру в России. В другой стране он занялся преподаванием йоги.

Как удалось выяснить РИА Новости, правоохранительные органы пока не обращались в Театр Луны за информацией по бывшему сотруднику. Собеседники агентства отметили, что не общались близко с актёром, а потому не могут дать ему характеристику.

В свою очередь мать Канахина подтвердила, что её сын некоторое время назад переехал на Украину, а также перестал поддерживать с ней связь. Также она признала, что человек с фотографий действительно напоминает ей отпрыска, однако отказалась поверить, что Кирилл может быть причастен к подобному преступлению.

"Чтобы он воевал против своего народа? Вряд ли. Глупость какая… Я просто в это не верю. Бандит, что ли, он какой-то — напал на Брянскую область?", - цитирует её агентство.

Тем временем, про Канахина высказалась его бывшая коллега по съёмкам "Глухаря" Виктория Тарасова. По её словам, актёр снимался в эпизодической роли, и она его не запомнила. При этом заявила, что мужчина "оказался уродом" и посетовала, что в России действует мораторий на смертную казнь.

"Я бы таких казнила без разговоров", – сказала Тарасова.

Актриса Яна Поплавская с Канахиным на съёмках не пересекалась, но тоже высказалась в его адрес после того, как узнала о его возможном участии в нападении. По её словам, карьера Кирилла завершилась ролью предателя и убийцы, но не на сцене, а в жизни.

"У ублюдков нет родных, у них семья — такие же националистические твари и выродки. Таким дорога только в ад", – написала она в своём телеграм-канале, при этом уточнив, что не стоит направлять гнев на его мать.

В то же время Поплавская заявила, что имена "таких тварей" следует стирать из архивов и уничтожать любые упоминания. Указав при этом, что в отечественных онлайн-кинотеатрах всё ещё доступны к покупке картины с участием актёра.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! Олигархи и чиновники побежали первыми. Список прилагается: Чем на самом деле был "Марш справедливости" Пригожина "Глаза похожи": Мать актёра Канахина не может поверить, что её сын в ДРГ воюет против России Ответственность за нападение на Брянскую область взял на себя "Русский добровольческий корпус" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь