Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Депутат Нилов объяснил свое решение не голосовать за пенсионную реформу
Фото: Царьград
Политика

Депутат Нилов объяснил свое решение не голосовать за пенсионную реформу

Депутат Госдумы Ярослав Нилов объяснил, почему он и его коллеги из фракции ЛДПР решили проголосовать против законопроекта о пенсионной реформе.

Ярослав Нилов озвучил в беседе с корреспондентом Царьграда свое отношение к предложенному правительством проекту пенсионной реформы. По словам законодателя, во время недавнего голосования он выступил против законопроекта. Согласно Нилову, существующий вариант поднятия пенсионного возраста чреват слишком большими рисками для России и ее граждан.

«Мы во фракции ЛДПР видим определенные риски. Это риски безработицы, снижения  уровня жизни, снижения покупательной способности. Еще больше людей не будут доживать до пенсионного возраста. Как результат - снижение уровня экономики, что, в свою очередь, будет отрицательно влиять на уровень ВВП», - пояснил Ярослав Нилов.

Согласно депутату, не только он один, но также и другие представители его фракции в парламенте голосовали против пенсионного законопроекта. Отказать данному документу в своей поддержке было коллективным решением ЛДПР.

«Это не тайна. Мы консолидированно во фракции все проголосовали против», - резюмировал Нилов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь