Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Дилеры из России жалуются на китайские автомобили: Они убивают бизнес
Фото: Царьград.
Общество

Дилеры из России жалуются на китайские автомобили: "Они убивают бизнес"

Русские автодилеры обратились к Минпромторгу с жалобой на избыточный объём китайских автомобилей, который, по их мнению, угрожает местному бизнесу.

Российские автодилеры обратились к Минпромторгу с заявлением о том, что избыточный объём китайских автомобилей на рынке угрожает их бизнесу. Гендиректор "Рольфа" Светлана Виноградова в интервью Drom.ru заявила, что ситуация требует изменений.

Китайцы убивают бизнес. Мы создали рабочую группу с Минпромторгом, чтобы найти решение,

— отметила Виноградова.

Она также подчеркнула, что цели рабочей группы противоречат интересам китайских брендов в России.

Мошенники обманом оформляют кредиты, предлагая "подарки" к 8 марта

По словам топ-менеджера, сейчас на рынке сложилась парадоксальная ситуация: чтобы больше зарабатывать, нужно меньше продавать. В пример она привела 2020 год, когда в условиях пандемии доходы "Рольфа" оказались максимальными благодаря низким затратам и дешёвым кредитам.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся Раздевать до нижнего белья: Пираты украли яхту русского олигарха, но абордаж пошёл не по плану "Сумы могут стереть с лица земли": Командиры бежали, оставив бойцов в окружении. 25-я бригада заканчивается

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь