Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Долги туроператора остановили полеты ИрАэро по внутренним и зарубежным рейсам
Фото: globallookpress.com
Общество Путешествия

Долги туроператора остановили полеты "ИрАэро" по внутренним и зарубежным рейсам

Российская авиакомпания "ИрАэро" из-за долгов туроператора приостановила полеты по внутренним и зарубежным рейсам. Зависших в китайском аэропорту российских туристов обещали вывезти 8 декабря.

Авиакомпания "ИрАэро" с вечера 7 декабря приостановила полеты по внутренним и зарубежным рейсам из-за долгов туроператора "Жемчужная река". Отменены рейсы в Хабаровск, Уфу, Челябинск, Самару, Кемерово, Казань, Москву, Санкт-Петербург, а также в китайские города Санью и Хайкоу.

Сообщается, что всему виной туроператор "Жемчужная река". Компания не только нарушила график платежей, но и не погасила уже имеющиеся долги. Из-за этого полеты по ряду внешних и внутренних рейсов были прекращены.

Тем не менее в "ИрАэро" пообещали вывезти застрявших в Хайкоу российских туристов несмотря на долги туроператора. Рейс Хайкоу - Челябинск состоится 8 декабря. По данным авиакомпании, в китайском городе вылета ожидает порядка 1500 туристов "Жемчужной реки".

"Иногородние пассажиры авиарейса Челябинск - Хайкоу 7 декабря до 12:00 8 декабря размещены авиакомпанией в гостинице г. Челябинск", - добавляет пресс-служба "ИрАэро".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Атака на Сочи стала последней каплей: Авиация НАТО рассекретила саму себя. Русские готовят сразу три особых "кнута"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь