Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Драка на площади Труда: Таксиста Ситимобил отстранили от работы
Фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия

Драка на площади Труда: Таксиста "Ситимобил" отстранили от работы

Конфликт произошел 31 января, в нем приняли участие несколько человек.

В Новосибирске на площади Труда водители двух машин устроили потасовку прямо на проезжей части. Таксист службы «Ситимобил» на машине KIA Rio и его пассажиры подрались с мужчинами, которые находились в минивэне Nissan Cube. Конфликт сняли очевидцы и поделились видео в группе «АСТ-54» "ВКонтакте".

Фото: Скриншот vk.com/act54

На опубликованных кадрах видно, что таксист и его пассажиры дерутся с водителем минивэна. К конфликтующим присоединились и водители других авто. В итоге в конфликте участвовали шесть человек. По словам очевидцев, в ходе драки использовались даже перцовые баллончики.

Закончилась драка тем, что один из ее участников остался лежать на дороге. Сотрудников полиции на месте происшествия на момент съемки замечено не было.

Вскоре стало известно, что участвовавшего в драке таксиста отстранили от работы в "Ситимобил".

Ранее «Царьград» писал, что в январе в общественном транспорте Новосибирска подрались пассажирка и кондуктор.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Пожалуйста, не стреляйте!": Под Николаевом русский спецназ выкрал английских полковников. За Storm Shadow по России придётся ответить В Новосибирске водитель "Лады" устроил стрельбу на дороге из-за медленного грузовика Судимый челябинец устроил кровавую драку в автобусе Уроженец Закавказья объяснил стрельбу возле торгового центра Петербурга возникшим конфликтом

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь