Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В новосибирском автобусе женщина подралась с кондуктором из-за высаженной на мороз дочери
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Новосибирск Соцсети

В новосибирском автобусе женщина подралась с кондуктором из-за высаженной на мороз дочери

Драка произошла в автобусе №8. В соцсетях появилось видео, на котором конфликт между женщинами доходит до рукоприкладства

В социальных сетях появилось видео, на котором в общественном транспорте Новосибирска дерутся пассажирка и кондуктор. Как пишут в сообществе «АСТ-54» во «ВКонтакте», конфликт между двумя женщинами произошёл в автобусе № 8.

На кадрах видно, что сначала между женщинами идёт словесная перепалка, затем двери автобуса открываются, пассажирка плюёт в сторону кондуктора и начинает выходить, однако та догоняет её и бьёт по спине. Тогда женщина разворачивается и бросается на кондуктора с кулаками. Разнять их пытается другой пассажир. В итоге агрессивная сибирячка покидает салон автобуса и в нём закрываются двери.

скриншот: https://vk.com/act54

Как пояснили читатели сообщества, пассажирка зашла на одной из остановок и сразу же начала обвинять кондуктора в том, что та выставила её дочь на мороз. Как оказалось, у ребёнка не было с собой денег, а правило бесплатного проезда в общественном транспорте во время школьных каникул действует только на муниципальных маршрутах общественного транспорта.

В комментариях под видео мнения новосибирцев разделились. Одни посчитали что нужно что-то делать с агрессивными кондукторами. Другие отметили, что в первую очередь о детях должны заботиться родители. Третьи написали, что в мороз детей высаживать из общественного транспорта нельзя.

скриншот: https://vk.com/act54

скриншот: https://vk.com/act54

скриншот: https://vk.com/act54

Напомним, в декабре 2020 года кондуктор другого автобуса выгнала на мороз школьника из-за несоблюдения масочного режима. В связи с этим региональный Минтранс порекомендовал новосибирским перевозчикам запастись дежурным комплектом масок.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Минтранс порекомендовал новосибирским перевозчикам запастись дежурным комплектом масок В Новосибирске кондуктор высадила из автобуса на мороз 9-летнего мальчика без маски Новосибирский метрополитен потратил на борьбу с пандемией 2,6 миллиона рублей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь