Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Два дня с температурой и тошнотой: Туристы из Новосибирска отравились в турецком отеле
Фото: SofyaNekrutova/Globallookpress
Происшествия Общество

"Два дня с температурой и тошнотой": Туристы из Новосибирска отравились в турецком отеле

По мнению туристов, отдых в Кемере оказался испорчен с первых дней.

Сибиряки, отправившиеся на отдых в турецкий Кемер, пожаловались на отравление. В первые же дни пребывания в стране они почувствовали недомогание и списали своё самочувствие на местную еду.

Всё произошло в отеле Beldibi Beach Hotel, который имеет статус четырёхзвездного.

Собеседница издания Atas.info рассказала, что блюда подавались либо сильно пережаренными, либо пресными.

"Но самое страшное произошло позже, когда я провела два дня в номере с температурой и тошнотой, явно отравившись местной пищей", - заявила сибирячка.

Проблемы с питанием отметили и другие туристы. Семья из трёх человек с маленьким ребёнком провела несколько дней в номере с температурой и расстройством желудка.

Мужчина рассказал, что на завтрак в отеле предлагали лишь вареные яйца, сыр и хлеб, отметив, что такое меню неприемлемо, особенно для детей, и многие гости возмущались.

По словам туристов, ассортимент блюд в ресторане оказался крайне скудным. На обед предлагали только жареные овощи и арбуз. После многочисленных жалоб постояльцев в рацион добавили картофель с котлетами и макароны с курицей.

Недовольны туристы остались и состоянием отеля. В частности их шокировал бассейн с мутной и грязной водой, больше похожей на болото.

Туристы обращались к туроператору с просьбой переселить их в другой отель, но предложенный вариант не устроил, так как требовалось внести большую сумму доплаты.

По словам юристов, туристы могут получить за испорченный отдых компенсацию. Для этого необходимо предоставить фото и видео с фиксацией плохого состояния отеля и некачественного питания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах Подравшиеся с полицией в аэропорту Антальи русские туристки летят домой Русских туристов не на шутку озадачили перемены в Абхазии "Условия здесь ставим мы": Путин в Стамбуле переиграл всех. СВО начинается по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь