Двухэтажный дом с камином в библиотеке продают в Новосибирске за 55 млн рублей
На участке возле дома высажены хвойные деревья, есть открытый бассейн.
В Новосибирске за 55 млн рублей продают элитный двухэтажный коттедж в ТСН "Серебряный". Общая площадь дома с учётом террас составляет 446 кв. м, материал — монолитный каркас с кирпичным заполнением. Есть газоснабжение и электричество, а также установлен тёплый пол.
"Расположен на участке в 35 соток в микропосёлке с закрытой охраняемой территорией", — говорится в объявлении на N1.Ru.
В доме: прихожая, пространство для библиотеки с камином, кухня, совмещённая с гостиной и кабинетом, спальня, гардеробная, ванная и ванная с душем, а также две детских комнаты. На втором этаже есть терраса. На территории — гараж на два машиноместа. На участке — хвойные деревья, газон, обустроен открытый бассейн.
Фото: скриншот страницы сайта N1.Ru
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что двухуровневая квартира за 60 млн рублей продаётся в Новосибирске.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv