Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ещё девять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области за сутки
Фото: nso.ru
Коронавирус

Ещё девять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области за сутки

Общее число жертв COVID-19 в регионе - 1064. За сутки заразились ещё 136 человек

Ещё девять человек умерли от коронавируса в Новосибирской области, об этом сообщает оперативный штаб по региону 12 января. Среди них пятеро мужчин, их возраст: 61 год, 64 года, 71 год, 72 года, 86 лет. Также скончались четыре женщины, им было 54 года, 57 лет, 74 года, 88 лет. Общее число жертв инфекции в области, согласно официальным данным, 1064 человека.

За сутки выявлено ещё 136 заразившихся коронавирусом, всего таких случаев зафиксировано в области 29612, среди них 1700 у детей.

В отделениях интенсивной терапии больниц региона остаются 145 человек с подтверждённым ковидом, 31 пациент с этим диагнозом находятся на искусственной вентиляции лёгких.

Выздоровели ещё 214 пациентов, всего за время пандемии в регионе врачи выписали 26137 человек.

Ситуация по заполняемости инфекционных стационаров (учитываются пациенты с коронавирусом или подозрением на него): в Новосибирске – 1711, в больницах районов области – 1074, в детской больнице – 13.

Всего в регионе было проведено 1112110 лабораторных тестирований на COVID-19.

За сутки по поводу ОРВИ к врачам поступило 789 обращений от граждан, 41 пациенту понадобилась госпитализация.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook. Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Новосибирск, присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту tsargrad-novosibirsk@yandex.ru.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Ор стоял на весь Белый дом: Кто владеет настоящим "списком Эпштейна" с именами педофилов. Одна фамилия – ключ ко всем Известные новосибирцы, умершие от коронавируса в 2020 году Коронавирус снова мутировал: ВОЗ оценила японский штамм COVID-19 Роддом №2 в Новосибирске не открылся после ковидного госпиталя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь