Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Губернатор Андрей Травников занял 23 место в майском рейтинге Медиалогии
Фото: nso.ru
Политика

Губернатор Андрей Травников занял 23 место в майском рейтинге Медиалогии

Среди глав регионов Сибирского федерального округа Травников занял второе место

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников занял 23 место в рейтинге губернаторов, составленного агентством Медиалогия. Как сообщает агентство, рейтинг - результат измерений информационного поля на основе технологии анализа средств массовой информации.

По данным Медиалогии, главу Новосибирской области из представителей Сибирского федерального округа обогнал только губернатор Омской области Александр Бурков.

Чуть ниже Травникова, на 24 месте оказался Александр Усс, который возглавляет Красноярский край.

На 36 месте — глава Алтайского края Виктор Томенко. Руководитель администрации Хакасии Валентин Коновалов - на 59 месте. Одной ступенькой выше бывший полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло.

Несмотря на то, что на место полпреда многие аналитики поспешили назначить губернатора Кемеровской области Сергея Цивилёва, их предположения не оправдались. Цивилёв до сих пор руководит Кемеровской областью, но он занимает лишь только 32 позицию.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" Губернатор Травников потребовал ежегодно сокращать период отключения горячей воды в летнее время Андрей Травников в Сколково представил пилотный проект по созданию нового кампуса НГУ "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь