Эксперт объяснил, почему летом дорожает бензин
Высокие цены на топливо складываются из нескольких факторов, действующих в синергии друг с другом.
Рост цен на бензин летом — повторяющееся явление, но причины сезонные и структурные, а не только в "виновности" нефтяников, заявил в комментарии Телеканалу Царьград эксперт топливно‑энергетического комплекса Дмитрий Гусев. Он выделил три ключевых фактора и предложил потребителям пошаговый алгоритм действий при подозрении на необоснованный рост цен.
Первым из них он назвал внезапность спроса. По словам эксперта, крупные потребители, в том числе сельхозпроизводители и авиаперевозчики, ежегодно оказываются не готовы к пиковому сезону.
"Никто не готовится к летнему сезону, не использует фьючерсные контракты, чтобы захеджировать свои ценовые риски, не создаёт запасы. Ничего", — констатирует Гусев.
Во-вторых, по мнению эксперта, водители мало используют альтернативные виды топлива и гибридные технологии.
"У нас есть модели: можно поставить газ, можно купить электромобиль с гибридом. Это модель ответственного, разумного поведения человека. Это тоже никто не делает", — отмечает он.
Третьим фактором Гусев назвал дисбаланс автопарка. В стране много дизельного топлива, тогда как легковой парк почти полностью бензиновый.
"Регуляторы не обращают внимания на то, что парк легковых автомобилей на 98% бензиновый. Необходимо создать комфортные условия, снизить НДС, пошлины, утилизационный сбор на легковые дизельные автомобили, чтобы сбалансировать парк", — предлагает Гусев.
Эксперт указывает на различие в поведении крупных вертикально интегрированных компаний (ВИНК) и частных сетей. ВИНК связаны ограничениями по ценам и не могут повышать цены выше инфляции. Частные АЗС, закупающие топливо на бирже, реагируют на рост оптовых цен. И если биржевые цены растут, то и они поднимают цены, пояснил Гусев.
В связи с этим, заметив необоснованный рост цен, эксперт рекомендует действовать обдуманно, а не поднимать лишнюю шумиху в соцсетях и писать "всем подряд" с требованием разобраться. По его словам, достаточно отправить в региональное УФАС обращение о необоснованно завышенной цене на конкретной заправке, приложив к нему фотографии цен и информацию об организационно‑правовой форме АЗС, попросив провести проверку.
"Когда уже у вас будет ответ, тогда можно двигаться дальше. А крики в соцсетях — это не совсем эффективно", — резюмировал Гусев.
В то же время он подчеркнул, что пытаться запастись топливом впрок – плохая идея, особенно в жаркое время года.
"Даже две‑три канистры — это не очень хорошо в жаркую погоду, это небезопасно", — предупреждает эксперт.
Гусев подчёркивает, что решение проблемы потребует действий регуляторов, бизнеса и самих потребителей: экономить и использовать альтернативы до того, как цены станут критическими.