Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Как получить сертификат о вакцинации против ковида в Новосибирской области
Фото: Saman Abesiriwardana/Globallookpress
Коронавирус

Как получить сертификат о вакцинации против ковида в Новосибирской области

Сертификат в виде QR-кода пригодится в путешествии или если региональные власти решат ужесточить ограничительные меры

Как получить сертификат о вакцинации против COVID-19 и что делать, если с его получением возникли проблемы, рассказали в минцифры Новосибирской области. Самое главное - гражданину обязательно понадобится подтверждённый аккаунт на сайте Госуслуг.

Электронный сертификат с QR-кодом придёт автоматически, после того как будет сделан укол вторым компонентом вакцины. Если вакцина была однокомпонентная, то письмо придёт в течение суток после единственной прививки.

Если же сертификат не приходит, возможно имеет место одна из популярных ошибок. Например, неверно указан СНИЛС или другие персональные данные, не подтверждён аккаунт на портале Госуслуг или ещё не пройден второй этап вакцинации. В случае, когда всё заполнено верно, но сертификата всё равно как не было, так и нет, в Минцифры посоветовали обратиться в техподдержку Госуслуг.

Полученный сертификат может пригодиться в разных ситуациях. Так в некоторых регионах QR-коды сертификатов уже используются как часть новых ограничений – в Москве без него теперь нельзя пройти в кафе и рестораны или на массовые мероприятия. Также в некоторых странах, признающих русские вакцины и сертификаты о прививках, QR-код позволит избежать процедуры ПЦР-теста на въезде. Например, на Кипре, где недавно объявили о признании прививок, которые ставят от ковида в России.

По таким же принципам работает сертификат о перенесённой коронавирусной инфекции, доступный на Госуслугах с 1 июля.

Ранее «Царьград Новосибирск» писал о том, почему новосибирский врач Михаил Андрушкевич считает «ЭпиВакКорону» неэффективной вакциной.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Мэрия Новосибирска обновила список пунктов вакцинации от коронавируса В Новосибирскую область поступило почти 20 тысяч доз вакцины от ковида Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь