Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Какая погода ждёт новосибирцев в трёхдневные февральские выходные
Фото: Дмитрий Курганов/телеканал Царьград
Новосибирск Погода

Какая погода ждёт новосибирцев в трёхдневные февральские выходные

По данным сервиса Gismeteo, в праздничные дни в городе ожидаются морозы от -14 до -20 градусов, а ночью от -22 градусов и ниже

К праздникам в Новосибирск вновь придёт похолодание. По данным сервиса Gismeteo, с 21 по 23 февраля днём в городе ожидаются морозы от -14 до -20 градусов, а ночью – от -22 градусов и ниже. Самый морозный день будет 23 февраля – днём ожидается -20 градусов, а ночью столбик термометра опустится до отметки в -27 градусов.

фото: скриншот https://www.gismeteo.ru/weather-novosibirsk-4690/5-day/

Синоптики Западно-Сибирского гидрометцентра также прогнозируют похолодание. В пятницу, 19 февраля, ночью в Новосибирске ожидается -15…-17 градусов, а днём -8…-10. В области ночью будет -12…-17, при прояснениях до -25 градусов, днём -8…-13 градусов, местами до -18, а по юго-востоку -1…-6.

В субботу, 20 февраля, ночью в Новосибирске обещают похолодание – -22…-24 градуса, днём -18…-20. В регионе ночью также ожидается похолодание – 25…30 градусов мороз, местами до -35. Днём по прогнозу будет -15…-20 градусов, местами до -25.

В воскресенье, 21 февраля, в областном центре ночью ожидается до -26 градусов, в пригороде до -29. Днём столбик термометра поднимется до отметки в -13…-15 градусов. В регионе ночью обещают -27…-32 градуса, местами -21…-26. Днём по прогнозу синоптиков будет -13…-18, местами -7…-12 градусов.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России "Людей везёт и снег на дорогах чистит": В Новосибирске салон трамвая засыпало снегом Уборка снега "на ручном управлении": Как новосибирцы заставляют чиновников работать Новосибирские коммунальщики вновь сбрасывают снег с Октябрьского моста в Обь

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь