Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Канадские волки перегрызли кур и гусей в новосибирском посёлке Сузун
Фото: Jürgen & Christine Sohns/imageBROKER.com/Globallookpress
Общество Происшествия

Канадские волки перегрызли кур и гусей в новосибирском посёлке Сузун

Местные жители утверждают, что их детям грозит опасность, а в администрации не могут решить проблему с опасными хищниками. По одной из версий, их хозяином является сосед, который раньше держал у себя крокодилов и других экзотических животных.

Жители новосибирского рабочего посёлка Сузун пожаловались на бродячих канадских чёрных волков. По их словам, они нападают на гусей, кур, домашних собак и без страха подходят к людям.

Группа "Инцидент Новосибирск" в соцсети "ВКонтакте" опубликовала фото и видео от очевидцев.

Удивлённые сибиряки насчитали около пяти волков, которые бродят возле машин и, судя по всему, ночуют на пилораме. Особенно беспокоит то, что хищники появляются в общественных местах, где часто гуляют дети.

Фото: скриншот Инцидент Новосибирск // ВКонтакте

Селяне уверены, что опасных хищников прикормил мужчина, который раньше держал у себя анаконд, крокодилов и обезьян. Но, по его словам, у него были представители комиссии, доказавшие, что эти звери у него не живут.

"Утверждает, что волки не его, (…). На голосовом сообщении слышен разговор девушки с этим самым местным жителем. Мужчина, предположительно в пьяном состоянии, говорит, что волки уже нападали на него, у него 68 швов. (…) Администрация, по словам местных жителей, игнорирует все претензии и ничего не предпринимает", – сообщается в посте.

Видео: Инцидент Новосибирск // ВКонтакте

В комментариях разгорелся спор о том, правда ли это канадские волки. Многие начали шутить, а другие возмущаться.

"Я смотрю, тут среди комментаторов и зоологи, и охотники собрались, комиков на целый стендап наберётся. Но коснись такая проблема Вас, как заговорите и в какие колокола бить начнёте интересно. Совсем не смешно, когда у тебя через улицу ходят такие"собачки", как многие тут утверждают", – возмутилась Ксения Л.

"На тему этих волков уже писала в специальный центр, жду от них ответа. Ребят с улицы забирать надо, их нахождение там небезопасно ни для них, ни для людей", – рассказала Яна Б.

"Ну, гуся жалко, конечно, если не волки, то люди съели бы...", – заметил Алексей Ф.

"Как в передаче зов джунглей. Там крокодилы, львы и гориллы, слон и пантера в зарослях ждут. Сузунские страсти с анакондами, волками и крокодилами и чуточку Малахова", – считает Константин К.

"Откуда в Сузуне канадский волк, он что из Канады пешком пришел", – поинтересовался Евгений М.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирском зоопарке у золотистых такинов родился очаровательный телёнок.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Волки летом: в Архангельской области хищник забрался во двор частного дома В Сочи стая бездомных собак напала на мальчика, когда тот выносил мусор Палили по окнам в Омске: Устроенная пьяными новосибирцами стрельба не обошлась без жертв
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: