Концертный директор Бениш рассказал о новогодних планах Пугачёвой
Примадонна может выступить на закрытых корпративах, но только если кто-то пригласит её в частном порядке, считает эксперт.
Уехавшая из России певица Алла Пугачёва может выступить на каком-нибудь частном корпоративе, если получит соответствующее предложение. Такое мнение высказал концертный и театральный директор, композитор Александр Бениш.
По его словам, недавнее заявление примадонны о том, что она любит публику, может свидетельствовать о подготовке новогодних выступлений. При этом он подчеркнул, что хотя Пугачёву в России до сих пор уважают и ценят, как артистку, шлейф из противоречивых высказываний, сделанных ей за последние годы, оказался губительным для её репутации.
"Она может обратиться к жителям страны, объясниться, найти нужные слова. Собственно, она уже начала это делать, достаточно вспомнить ее последнее заявление, где она тонко разделяет публику и своих критиков, напоминает о своих заслугах и признаются в любви зрителю. Полвека популярности дают ей большой карт-бланш", – сказал Бениш в интервью МК.
Он также напомнил, что певица долгое время не выходила на сцену – дала только юбилейный концерт в Москве и несколько раз участвовала в сборных концертах. В то же время у неё, как и у других эстрадных "мастодонтов" есть пул частных клиентов из числа политической и бизнес-элиты, заказывающих выступления на корпоративах. По мнению эксперта, именно для этих целей Пугачёва недавно записывала новые песни.
Бениш также заявил, что многие отечественные звёзды первой величины, в том числе показательно покинувшие страну, продолжают выступать на закрытых и корпоративных мероприятиях. При этом в публичном поле они перестали привлекать внимание к своим персонам. Более того, на таких корпоративах порой можно встретить даже украинских звёзд, кроме совсем уж идейных.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv