Красноярские спасатели обследовали ещё одну пещеру в поисках семьи Усольцевых
Специалисты спустились на дно глубокого грота и дошли до тупиков.
В Красноярском крае продолжаются поиски семьи Усольцевых, пропавших без вести в конце сентября. Специалисты профессионального аварийно-спасательного формирования "Спасатель" обследовали ещё одну пещеру в Партизанском районе, однако результатов это не принесло.
"18 ноября спасателями обследована пещера глубиной 15 метров и протяжённостью 30 метров. Также было обследовано 2,5 км лесного и скального массива", - гласит пост, опубликованный на официальной странице КГКУ "Спасатель" в соцсети "ВКонтакте".
К сожалению, ни самих Усольцевых, ни их следов пока не удаётся, однако спасатели заверили, что продолжат операцию.
Напомним, семья из трёх человек отправилась в поход выходного дня и пропала без вести. Для поисков Усольцевых была развёрнута масштабная операция, которая считается крупнейшей из подобных за всю историю региона. В поисках были задействованы более 400 человек, а также наземная и воздушная техника.