Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Летевший до Новосибирска самолёт сел в Красноярске из-за приступа у пассажирки
Фото: MOD Russia/via/Globallookpress
Происшествия

Летевший до Новосибирска самолёт сел в Красноярске из-за приступа у пассажирки

Самолёт летел из Иркутска. У пассажирки появились признаки эпилепсии, поэтому воздушное судно село в аэропорту Красноярска

Самолёт, следовавший из Иркутска в Новосибирск, экстренно сел в Красноярске. Причиной стало плохо самочувствие пассажирки, у которой появились признаки эпилепсии. Инцидент произошёл 16 марта 2022 года.

По данным Telegram-канала AVIAINCIDENT, как только пассажирке стало плохо, экипаж принял решение следовать на запасной аэродром Красноярска. Информацию о случившемся подтвердили в пресс-службе аэропорта.

После посадки пассажирку обследовали в аэропорту. Как выяснилось, у неё было пониженное давление. Её привели чувства, и вечером 16 марта она улетела этим же рейсом. Отметим, что самолёт принадлежит авиакомпании S7.

Как ранее сообщал "Царьград Новосибирск", в лондонском аэропорту Хитроу воздушное судно едва не перевернулось при посадке.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте»также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Какие технологические компании уходят из России в связи с санкциями В Новосибирской области сотрудники ГИБДД помогли доставить беременную женщину в больницу В Новосибирске врачи удлинили ногу 17-летней девушке на 8 см

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь