Лжедворник попытался ограбить новосибирца во дворе его дома
Защитить своё имущество мужчина смог, только достав трамватический пистолет
Неизвестный в спецовке дворника попытался ограбить жителя дома на ул. Высоцкого, 44 в Новосибирске. В ответ мужчине пришлось сделать несколько выстрелов из травматического пистолета. Свою историю потерпевший рассказал в соцсетях.
Инцидент произошёл ранним утром 29 июня. Одетый дворником мужчина подметал (а точнее, делал вид) асфальт у четвёртого подъезда многоэтажки. Спустя какое-то время подъехал Mercedes-Benz S-Class из которого вышел мужчина и направился к дому. Пока он возился с ключами, «дворник» напал на него и попытался выхватить сумку.
Между мужчинами завязалась драка, в какой-то момент потерпевший вытащил травматический пистолет и, возможно, сделал несколько выстрелов. Потасовку сняла камера, установленная на входе в подъезд.
«Сумку в итоге он отнять не смог, так что в полицию я не обращался», - пишет в соцсетях потерпевший Артур А.
Он уточняет, что грабитель был ростом около 175-180 см и обладал спортивным телосложением. По предположению Артура, налётчик работал по наводке и специально караулил именно его. Также Артур пояснил, что только приготовился стрелять, но оружие заклинило.
Видео: vk.com/act54
Ранее «Царьград Новосибирск» писал о ДТП, спровоцированном семейством уток, переходивших дорогу.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv