Министр здравоохранения Мурашко лично проверит, как прививают новосибирцев
Михаил Мурашко побывает в одном из прививочных кабинетов в Новосибирске и оценит его работу.
3 марта Новосибирск посетит министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Он осмотрит пункт вакцинации против COVID-19 в Госпитале ветеранов войн №3, сообщили в региональном Минздраве.
Глава федерального ведомства осмотрит прививочный кабинет и оценит работу регистратуры, через которую ведется предварительная запись на вакцинацию.
Напомним, в Новосибирской области продолжается вакцинация против коронавируса. По данным на 1 марта в регионе было привито 63 498 человек, в том числе двумя компонентами – 20 693 человека. По области действует 70 пунктов вакцинации. Привиться можно в любой поликлинике. Кроме того, в области работают 29 мобильных прививочных бригад.
Также 5 марта Новосибирск также посетит председатель правительства России Михаил Мишустин. Программа официального визита пока неизвестна.
«Царьград Новосибирск» писал, как новосибирцы отреагировали на новость о визите Михаила Мишустина.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv