Мэр Новосибирска Анатолий Локоть оценил работу троллейбуса № 29
На работу новых троллейбусов "Горожанин" жалуются жители отдалённых районов Новосибирска.
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть прокомментировал недовольство жителей работой обновлённого маршрута троллейбуса № 29. Люди жалуются на давку в транспорте.
По словам Анатолия Локтя, негативные отзывы связаны с тем, что в работе этого маршрута уже дважды регистрировались сбои. Об этом градоначальник заявил на еженедельной пресс-конференции с журналистами в онлайн-формате.
Градоначальник отметил, что троллейбусы, которые часть пути выполняют без контактной сети, ещё осваивают маршрут от Южно-Чемского жилмассива до микрорайона "Дивногорский". Как только всё будет отработано – жалобы пропадут.
Анатолий Локоть отметил, что в мэрии следят за соблюдением графика. По его словам, после сбоев ритмичность налажена.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv