Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэрия Новосибирска намерена снести 50 гаражей в Академгородке
Фото:ALEXEY BYCHKOV/Globallookpress
Общество

Мэрия Новосибирска намерена снести 50 гаражей в Академгородке

Гаражные боксы за Технопарком признали самовольной постройкой. Пользоваться гаражами их владельцы смогут ещё максимум полгода

Новосибирские власти приняли решение снести 50 гаражей на улице Николаева в Академгородке. Гаражные боксы расположены за Технопарком. Капитальные строения признали самовольной постройкой, потому что отсутствуют документы на землю, где они установлены. Под снос попадает примерно половина гаражей на улице Николаева, 18.

На муниципальном портале Новосибирска опубликовано постановление, в котором сообщается о сносе 50 гаражей. В нём указано, что гаражи должны снести в течение 6 месяцев с момента публикации. Начать снос по закону могут только через два месяца после официального решения местных властей.

Согласно данным публичной кадастровой карты, этот участок земли площадью более 6 тысяч кв. м может использоваться, как "территория общего пользования с малыми архитектурными формами благоустройства". Его кадастровая стоимость составляет более 42 млн рублей, уточняет "НГС".

Напомним, владелец здания кафе "Парк Кафе" в Первомайском сквере Новосибирска отказался сносить здание, хотя объект признан самовольной постройкой. Он намерен оспорить решение суда

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что на Речном вокзале сносят двухэтажный торговый павильон, который незаконно существовал с 2017 года.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На Речном вокзале в Новосибирске сносят двухэтажный павильон - что о нём известно На Речном вокзале в Новосибирске начался снос двухэтажного торгового павильона Детский омбудсмен попросила заново построить здание для школы № 57 в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь