Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многодетный отец скончался после драки на улице в Новосибирске
фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Происшествия Общество

Многодетный отец скончался после драки на улице в Новосибирске

У мужчины остались трое детей и жена. Она надеется, что полиция разберётся и найдёт виновного.

В Новосибирске скончался 39-летний мужчина, который стал участником конфликта на улице Лазарева. Сибиряк шёл по улице с друзьями, был трезв, но столкнулся плечом с мужчиной из другой компании.

Словесная перепалка быстро переросла в драку. Спутники многодетного отца даже не поняли, как это произошло, и из-за чего разгорелся конфликт.

"Второй мужчина сразу стал на моего мужа кидаться. Он ударил супруга несколько раз, и после этого мой муж упал. Как мне рассказали друзья супруга, у него посинели шея и плечо", - поделилась с "КП-Новосибирск" вдова погибшего сибиряка.

Конфликт сняли на видео жители одного из домов. На записи видно, что один мужчина нанёс другому несколько ударов по шее. Многодетный отец сделал несколько шагов после этого и упал. Нападавший убежал вместе с приятелями с места происшествия.

Мужчину увезли в больницу на скорой, врачи сначала смогли его реанимировать, но всё же не спасли.

Его жена предположила, что обидчик попал ему в сонную артерию, но вскрытия пока не было и не названа точная причина смерти.

"Не собираюсь оставлять это просто так. Трое детей остались без отца – самому младшему три года!",– заявила женщина.

По факту данного уличного конфликта сейчас проводится проверка. По её результатам будет принято процессуальное решение, пояснили в СУ СК России по Новосибирской области

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 10 сентября: Такой атаки не было уже четыре месяца. Ударили по польскому Жешуву. За Славянск взялись всерьёз Сводка СВО на 11 сентября: В Купянске отступление. На прорыв фронта пойдут три ударных "кулака". Запорожье ждёт блокада Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь