Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мобилизованный Станислав Морозов из Новосибирской области умер в госпитале после ранения на СВО
фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Общество

Мобилизованный Станислав Морозов из Новосибирской области умер в госпитале после ранения на СВО

В деревне Лянино Здвинского района простились с 24-летним участником СВО Станиславом Морозовым. Он получил тяжёлое ранение в бою под Горловкой.

В Новосибирской области 20 апреля проводили в последний путь уроженца деревни Лянино Станислава Александровича Морозова. Прощание состоялось в местном ДК. Информация о гибели сибиряка размещена в паблике "Новосибирск скорбит" в соцсети "ВКонтакте".

фото: скриншот vk.com/nsksorrow

24 летнего Станислава Морозова не стало 13 апреля. Врачи больше месяца боролись за его жизнь в госпитале, но организм бойца не справился. Мобилизованный сибиряк получил тяжёлое ранение в бою под Горловкой 25 февраля.

Известно, что Станислав Морозов родился 6 июля 1999 года, с 2015 года после окончания школы учился в аграрном здвинском лицее, отслужил в 2019 году срочную военную службу в спецподразделении Росгвардии в Москве. Его мобилизовали 24 сентября 2022 года. Он прошёл боевое слаживание на Шиловском полигоне и оттуда уехал на СВО.

Родные и друзья вспоминают его, как любящего сына и мужа, верного товарища. Его запомнили, как настоящего мужчину, который" сражался как истинный патриот".

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что житель посёлка Крупской Новосибирского района Станислав Кокшаров, участвующий в проведении специальной военной операции, за проявленные на поле боя мужество и героизм получил медаль "За спасение погибавших".

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Фотограф из Новосибирска Алексей Поляков сделал фото галактики "Глаз крокодила" Эндокринолог из Новосибирска назвала главную группу риска по ожирению Новосибирский психолог рассказал, как узнать, что у подростка развивается агрессия

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь