Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молодёжь Новосибирской области запустила челлендж в поддержку форума Технопром
Фото: nso.ru
Общество Технологии

Молодёжь Новосибирской области запустила челлендж в поддержку форума "Технопром"

Участники признаются, что стало для них мотивацией пойти на форум – например, желание найти точки роста, как специалистам, или поиск полезных связей и новых идей

Молодёжь Новосибирской области запустила в соцсетях челлендж в поддержку форума технологического развития "Технопром-2022". Для этого участники должны рассказать о причинах, побудивших их пойти на форум.

По условиям челленджа, требуется оставить на странице в соцсети пост, в котором кратко и ёмко обозначить цель посещения "Технопрома", а также мотивацию и ожидаемый эффект. Рассказ нужно сопроводить хэштегом #ЯидуНаТехнопром.

Так, по словам одного из первых участников акции Даниила Баранова, форум – это уникальная площадка, которая позволит ему не только понять и осмыслить свои точки роста, но и получить отличный заряд энергии и мотивации для дальнейшего развития.

IX Международный форум технологического развития "Технопром-2022" пройдёт в Новосибирске на следующей неделе, с 23 по 26 августа. Форум организован при активной поддержке областного правительства.

Как подчеркнул губернатор Андрей Травников, повестка форума чётко определена, как наука и технологии, пронизывающие все сферы жизни – от сельского хозяйства до искусства. Глава региона уверен, что каждый участник найдёт на "Технопроме" то, зачем придёт.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат В программе "Технопрома-2022" утверждено более 150 мероприятий На форуме "Технопром-2022" в Новосибирской области будет девять треков Сводка СВО на 8 сентября: ТЭС в огне — Киев проведёт зиму без света. Больше никаких предупреждений. Русские начали по-настоящему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь