Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На форуме Технопром-2022 в Новосибирской области будет девять треков
Фото: nso.ru
Технологии

На форуме "Технопром-2022" в Новосибирской области будет девять треков

Форум пройдёт в конце августа, его основная программа будет посвящена проектам мегасайенс, зелёной экономике и продовольственной безопасности

В Новосибирской области представили концепцию деловой программы IX Международного форума технологического развития "Технопром-2022", который пройдёт с 23 по 26 августа. Организаторами форума выступят правительства страны и региона, министерство высшего образования России, а также СО РАН.

В представленной концепции девять треков, основной из которых – актуальные вопросы научно-технологической политики. Также на форуме поднимут темы проектов мегасайенс, зелёной экономики, продовольственной безопасности, медицины высоких технологий, научно-технологической и производственной кооперации и другие.

По словам вице-губернатора Ирины Мануйловой, форум 2022 года будет отличаться от своих предшественников. В частности, отныне "Технопром" включён в сетку федеральных мероприятий и станет ежегодным масштабным форумом национального уровня. Кроме того, "Технопром" пройдёт в формате Российской технологической недели, тема которой в этом году посвящена технологическому суверенитету страны.

В этом году мы отходим от жестких ограничений по коронавирусу. На пленарном заседании форума в качестве главного вопроса будут рассмотрены пути достижения технологического суверенитета России – эти вопросы являются вопросами безопасности и даже вопросами выживания для страны,

– подчеркнула Мануйлова.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Началась регистрация участников и представителей СМИ на форум "Технопром-2022" Новосибирский "Технопром" вышел на федеральный уровень "Я отказался платить, теперь меня хотят обнулить": Офицер рассказал Путину правду о "крысах" на СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь