Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Автосалоны предложили подарить попавшему в аварию рэперу Navai новый Ferrari
фото: сгенерировано ИИ
Общество Авто Шоу-бизнес

Автосалоны предложили подарить попавшему в аварию рэперу Navai новый Ferrari

Столичные автодилеры готовы сделать музыканту дорогой подарок при условии, что он больше не будет попадать в аварии.

Несколько автосалонов премиум-класса в Москве заявили о готовности подарить рэперу Navai (Наваи Бакиров) новый автомобиль Ferrari после того, как он попал в серьёзное ДТП на Зубовском бульваре.

Представители одного из дилерских центров в Сокольниках отметили, что готовы предоставить артисту любую модель Ferrari, но с условием, что "машина должна остаться целой". 

"Он всегда может приехать к нам на автобусе, а уехать на машине. Но сможет ли он повторить этот трюк второй раз — не знаем", — пояснили в автосалоне РИА Новости.

К инициативе присоединились и другие частные автодилеры, а также отдельные продавцы люксовых автомобилей. В соцсетях набирает популярность флешмоб с предложением бесплатно передать Navai спорткар, если он пообещает больше не попадать в аварии.

"Это не шутка. Мы хотели бы подарить Navai новую машину на безвозмездной основе. Это очень страшное ДТП",  уточнили в другом автосалоне.

Напомним, 5 мая музыкант на своём Ferrari стоимостью около 55 миллионов рублей вылетел с дороги и врезался в светофор. Автомобиль после аварии восстановлению не подлежит.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь