Мужчина сбежал из новосибирской колонии ради встречи с дочерью
Душевный порыв заключённого не оценили правоохранители. Несмотря на проделанный путь и новый срок, ему так и не удалось повидаться с дочерью.
47-летний заключённый сбежал из колонии-поселения в Новосибирске. После поимки мужчина рассказал, что решился на авантюру ради встречи с дочкой.
По информации прокуратуры Новосибирской области, 21 апреля 2023 года заключённый порвал сетку в карантинном отделении и устроил побег. На тот момент он провёл там всего пять дней.
Сотрудники уголовно-исполнительной системы задержали беглеца спустя 9 часов. Сибиряк якобы хотел навестить дочь в одном из ордынских сёл, но ничего не вышло.
По решению Ленинского районного суда, его приговорили к заключению в колонии строгого режима на 1 год и 7 месяцев.
Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что мигранта подозревают в поджоге десяти элитных автомобилей и угоне велосипеда.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv