Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский Технопром вышел на федеральный уровень
фото МВК "Новосибирск Экспоцентр"
Экономика

Новосибирский "Технопром" вышел на федеральный уровень

Мероприятие проходит в сибирской столице с 2013 года.

Новосибирский форум технологического развития "Технопром" стал федеральным мероприятием. Мероприятие в этом году пройдет в конце лета в новосибирском Экспоцентре и будет масштабнее, чем обычно.  "Технопром-2022" откроется 23 августа во вторник и продлится до 26 августа. В этом году он  будет посвящен технологическому суверенитету и устойчивому развитию России.

Программа форума включает в себя выставку новейших разработок технологической отрасли,  конференции, выступления и лекции, круглые столы и подписания соглашений и договоров о сотрудничестве в сфере развития технологий.

По словам заместителя губернатора Ирины Мануйловой, сейчас важно не только говорить о проблемах, но и демонстрировать реальные практические результаты, которые достигаются в российской технологической области. Важно показывать, что Россия обладает достойным ответом на западные санкции по многим направлениям.

"Технопром" в Новосибирске – это ежегодное традиционное событие, первый форум состоялся в 2013 году. В прошлом году участниками мероприятия стали более 8 тысяч человек и выступили 500 спикеров. Регистрация участников мероприятия начинается 15 мая.

В прошлом году "Царьград Новосибирск" вел прямую трансляцию международного форума "Технопром-2021". Об этом можно узнать здесь.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети «ВКонтакте», также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В мэрии Новосибирска прошла эвакуация Синоптики предсказали наступление минусовых температур в Новосибирске Предательский обмен командиров "Азова"* аукнулся сейчас: "Белые вожди" устроят русским тяжёлое лето на СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: