Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На Гусинобродском кладбище в Новосибирске появится участок для погребения мусульман
Фото: Dmitry Chasovitin/Global Look Press
Общество

На Гусинобродском кладбище в Новосибирске появится участок для погребения мусульман

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть постановление, в котором говорится о создании на Гусинобродском кладбище вероисповедального участка для приверженцев ислама

Часть Гусинобродского кладбища в Новосибирске отдадут мусульманам. Это уже утверждено документально.

На днях мэр Новосибирска Анатолий Локоть постановление, в котором говорится о создании на Гусинобродском кладбище вероисповедального участка. На его территории будут хоронить мусульман.

В документе, подписанном градоначальником, постановлено создать вероисповедальный участок в пределах квартала М114 общественного городского кладбища "Гусинобродское". Его предполагаемая площадь составит 500 кв. м. Участок будет предназначен для погребения умерших или погибших, которые принадлежат к вероисповеданию ислам, с соблюдением всех соответствующих религиозных обрядов.

В подписанном постановлении также отмечается, что участок на Гусинобродском кладбище выделили на основании заявления Централизованной религиозной организации Духовного управления мусульман Новосибирска и области. Она входит в структуру организации федерального уровня и является региональным подразделением.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что в Новосибирской области после работ по благоустройству кладбища остались разрушенные могилы.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте"Instagramfacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Напугавшая новосибирцев чёрная машина без номеров по-прежнему стоит у Гусинобродского кладбища В Новосибирской области после работ по благоустройству кладбища остались разрушенные могилы В Новосибирске у Гусинобродского кладбища вторую неделю стоит подозрительная Toyota

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь