Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На полмиллиона оштрафовали фирму за взятку новосибирскому эксперту
Царьград
Общество

На полмиллиона оштрафовали фирму за взятку новосибирскому эксперту

В 2020 году представитель строительной компании из Алтайского края дал взятку эксперту ТУАД – 40 тысяч рублей

Суд оштрафовал алтайскую компанию на 500 тысяч рублей за подкуп сотрудника Территориального управления автомобильных дорог (ТУАД), сообщается на сайте Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.   

В 2020 году представитель строительной компании ООО “СК Рубин” из Алтайского края дал взятку эксперту ТУАД – 40 тысяч рублей – за то, чтобы тот внёс не соответствующие настоящим данные о качестве асфальтобетона. 

Результатом проверки прокуратуры стало административное дело: надзорный орган обвинил строительную компанию в незаконном вознаграждении чиновника юрлицом.

Суд счёл доводы надзорного органа правильными и оштрафовал ООО “СК Рубин” на 500 тысяч рублей. Как сообщается на сайте прокуратуры, решение суда было исполнено, штраф полностью оплачен. Получатель взятки попал под уголовное дело, которое сейчас находится в суде.   

Ранее “Царьград Новосибирск” сообщал о решении депутатов городского совета сибирской столицы в 10 раз увеличить штрафы для безбилетных пассажиров общественного транспорта.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в "Яндекс.Дзен". Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Новосибирских альпинистов привлекли для ремонта теплосети под Октябрьским мостом "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" Мишустин начал зачистку предателей: "Непотопляемый" отправлен в отставку. Но есть нехорошие знаки

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь