Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На свободу с одышкой. Адвокат рассказал о здоровье Михаила Ефремова
Фото: Bulkin Sergey/Globallookpress
Общество Культура

На свободу с одышкой. Адвокат рассказал о здоровье Михаила Ефремова

По словам юриста, актёр также испытывает проблемы при ходьбе.

Актёр Михаил Ефремов, получивший условно-досрочное освобождение, испытывает проблемы со здоровьем. У него одышка и трудности с передвижением. Об этом "Известиям" сообщил его адвокат Юрий Падалко.

"Я посетил своего доверителя Михаила Ефремова в колонии. У актёра проблемы с дыханием, и он плохо ходит. Все организационные вопросы по транспортировке в Москву решены", - рассказал адвокат.

24 марта Алексеевский районный суд Белгородской области удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении актёра. Михаилу Ефремову запрещено водить автомобиль и менять место жительства без предупреждения до конца фактического срока.

Актёра освободят из колонии уже в среду, 9 апреля.

Авария с участием актёра произошла 8 июня 2020 года на Смоленской площади в Москве. Его внедорожник выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном «Лада». Водитель фургона Сергей Захаров погиб. В момент аварии Михаил Ефремов был в состоянии алкогольного опьянения, в его организме также были обнаружены следы наркотических веществ. Он был приговорён к 7,5 годам лишения свободы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Михаил Ефремов потратит больше 2,5 млн рублей на шумоизоляцию квартиры от любопытных ушей Ефремов готовится к "чудовищной движухе"? Квартиру актёра в Москве шумоизолируют Лаврова ждёт очередь униженных послов: Зеленский выдал "чёрную метку" Си Цзиньпину и промахнулся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь