На Западе разгадали "план Путина": Названа дата, когда Россия добьётся ощутимой победы
CNN: Путин ждёт ощутимой победы на Украине летом, которая изменит ход переговоров
Телеканал CNN утверждает, что по задумке Кремля, русские войска добьются ощутимой победы на Украине уже предстоящим летом.
Американские журналисты думают, что ВС России будут развивать активное наступление на Сумском направлении. Поэтому в замораживании конфликта она уж точно не заинтересована.
Президент России понимает, что, во-первых, ситуация на поле боя складывается в пользу русских, а, во-вторых, даже если Москва откажется от "разрядки", США не смогут её за это "наказать".
Он (глава русского государства — ЦГ) считает, что в конечном счёте Трамп беззуб,
— подытоживается в статье.
Сроки истекают. В Кремле ждут ответа военных: Конец наступит уже 18 апреля?
В Кремле, конечно же, таким планом не делились. Всё вышесказанное — лишь догадки американцев. Для России, как говорил Владимир Путин, важно освободить Курскую область и создать линию безопасности. Какие-либо точные сроки не устанавливались, так как это бы могло увеличить потери в рядах армии.