"Надеюсь, ему ноги оторвёт": украинский вратарь высказался об успехах Овечкина
Русский хоккеист установил новый рекорд по числу заброшенных шайб в регулярных чемпионатах НХЛ.
Голкипер сборной Украины по хоккею Эдуард Захарченко поделился своим мнением о русском хоккеисте Александре Овечкине. Он считает, что последний не заслуживает всеобщего восхищения.
Это заявление было сделано перед матчем между командами "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Айлендерс", где Овечкин установил новый рекорд в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
В интервью одному из СМИ Захарченко выразил надежду, что у Овечкина что-нибудь не получится или он получит травму, передаёт АиФ.
"Надеюсь, ему ноги оторвёт и у него ничего не получится. Или он получит травму. Это спорт и спортивное достижение, классно-круто. Но этот человек, по моему мнению, не заслуживает восхищения публики", - сказал он в интервью.
Ранее сообщалось, что Уэйн Гретцки поддержал Овечкина, обняв его после того, как тот стал рекордсменом по числу заброшенных шайб в регулярных чемпионатах НХЛ.