Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Nissan протаранил Toyota в центре Новосибирска: ДТП попало на видео
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Происшествия

Nissan протаранил Toyota в центре Новосибирска: ДТП попало на видео

Водитель Nissan вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора. Как сообщил очевидец, автомобилист был в нетрезвом состоянии

В Новосибирске на перекрёстке улицы Гоголя и Красного проспекта произошло ДТП. О происшествии сообщили подписчики паблика "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте". Авария попала на камеру видеонаблюдения.

Как видно на записи, водитель Nissan Cefiro выехал на перекрёсток после того, как загорелся красный сигнал светофора. В этот момент двигалась Toyota Corolla Spacio, в которую и врезался Nissan. Из-за сильного удара Toyota закрутило.

По словам очевидца происшествия, водитель Nissan в момент ДТП находился в состоянии опьянения. О пострадавших информации нет.

Как ранее сообщал "Царьград Новосибирск", на трассе р-255 бензовоз протаранил "Мерседес" и улетел в кювет.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции У матери забрали сына после конфликта в детском саду: чем закончилась ювенальная история Двое мужчин погибли в ДТП под Новосибирском В Новосибирске водитель Kia K5 врезался в троллейбус и сбежал с места ДТП

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь