Новосибирские полицейские задержали 26 мигрантов без документов
Иностранцев задержали прямо на рабочих местах, все они трудились незаконно
Новосибирские полицейские совместно с сотрудниками Центра "Э" и УФСВНГ России по региону задержали 26 мигрантов, незаконно трудившихся в Черепановском районе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Новосибирской области.
Уточняется, что полицейские задержали мигрантов прямо в производственном помещении, где те работали. В отношении мигрантов составили 12 административных протоколов о незаконном привлечении иностранцев к трудовой деятельности.
Всех задержанных дополнительно проверили на предмет причастности к различным преступлениям или нахождению в розыске.
Уважаемые читатели Царьграда!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте», Instagram, Facebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk и канал в «Яндекс.Дзен». Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv