Авторизация
Новосибирск
Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новосибирский зоопарк ищет замену умершему год назад африканскому льву Сэму
ФОТО: АРХИВ НОВОСИБИРСКОГО ЗООПАРКА
Общество

Новосибирский зоопарк ищет замену умершему год назад африканскому льву Сэму

Сотрудники зоопарка и городские власти ищут генетически здорового самца для создания пары с львицей.

Как ранее писал "Царьград Новосибирск", в июле прошлого года на 14-м году жизни в Новосибирском зоопарке в результате продолжительной болезни умер лев Сэм, который долгое время вместе со львицей Найтирией был главной знаменитостью питомника. В настоящий момент для оставшейся одной львицы пытаются найти пару.

"Прорабатывается вопрос поиска генетически здорового животного для создания новой пары львов. Решение, из какого зоопарка поступит самец льва, в настоящий момент не принято", — пишет НГС. Издание уточняет, что как правило зоопарки в России пополняют коллекцию животных путем обмена с другими зоопарками. 

Напомним, тем временем руководство Новосибирского зоопарка также ищет финансирование на строительство дорогостоящего комплекса "Африка". 

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Каждый генерал с телефоном – труп: Израиль показал, как это делается. Каковы шансы России? В марте новосибирцы получат две квитанции за вывоз мусора В Новосибирске полиция ищет участников массового избиения подростка Концерт исполнительницы Инстасамка отменили в Новосибирске

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь